Раскройте скобки и упростите

(4 m + n) - (2 m - n)

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:30
    0
    (4m+n) - (2m-n) = 4 м+n-2 м+n=2m+2n=2 (m+n)
  2. 17 февраля, 18:11
    0
    (4m+n) - (2m-n) = 4m + n - 2m + n = 2m + 2n