Вычислить удобным способом 3.3 + (2.5-6) = 4.5 + (11+6.2) =

7 целых 3/4 - (4.5-3 целых 1/4) =

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:06
    0
    1)

    2.5-6=-3.5

    3.3 + (-3.5) = - 0.2

    2)

    11+6.2=17.2

    4.5+17.2=21.7

    3)

    4.5 - 3 1/4=4 1/2-3 1/4=1 1/4

    7 3/4-1 1/4=6 1/2 или 6,5