2 класс. У Зауреш было 45 тенге. Мама дала ей еще 30 тенге. Зауреш купила пирожок за 20 тенге. Сколько тенге осталось у Зауреш? Решить разными способами.

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:07
    0
    1) 45+30=75 тенге всего

    75-20=55 тенге осталось

    2) 45+30-20=55