Решите уравнение 3 х-4/9+5 х-7/6=4 х+5/18

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:01
    -1
    3x+5x-4x=5/18+4/9+7/6

    4x=5/18+8/18+21/18

    4x=34/18

    x=17/36