Автомобиль проехал 400 километров. Двигаясь со скоростью 60 км/ч, он проехал за 2 часа первую часть пути. с какой скоростью он двигался остальную часть пути, если он затратил на нее 4 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:04
    0
    1) 60*2=120 (км)

    2) 400-120=280 (км)

    3) 280/4=70 (км/ч)