Периметр равностороннего треугольника и квадрата равны. Найдите сторону квадрата, если сторона треугольника равна 12 см.

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:22
    0
    1) 3*4=12 (см) - P квадрата.

    2) 12/3=4 (см) - сторона треугольника
  2. 28 сентября, 06:35
    0
    Треугольник=квадрату. 12=12 ну илм так 12/4=3 см 1 сторога квадоата