4. В магазине было 340 кг. вишен и слив, абрикос и слив было 310 кг., а абрикос и вишен было 390 кг. Сколько было вишен, слив и абрикос по отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:59
    0
    1) 520-340=180 (кг.) - Абрикосов.

    2) 520-310=210 (кг.) - Вишни.

    3) 520-390=130 (кг.) - Сливы.

    Ответ: 180 кг (Абрикосов),210 кг (Вишней),130 кг (Слив).

    Удачи)