В магазине было 640 кг вишен, слив и абрикосов. Слив и абрикосов было 310 кг, а абрикосов и вишен было 390 кг. Сколько было вишен, слив и абрикосов по отдельности?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:25
    0
    640 - 310 = 330 кг вишни

    640 - 390 = 250 кг сливы

    310 - 250 = 60 кг абрикосов

    или (390-330=60 кг)