В магазине 340 кг вишни и слив, 310 кг абрикос и слив, 390 кг абрикос и вишни. Сколько кг абрикос, вишни и слив было в магазине?

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:33
    0
    1. ((340 + 310) - 390) : 2 = 130 кг

    2. 340 - 130 = 210 кг

    3. 310 - 130 = 180 кг

    Ответ: 180 кг абрикосов

    210 кг вишен

    130 кг слив