решение (95-380/д) + 35=16+94

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:55
    0
    д=x

    (95-380/x) + 35=110

    (95-380/x) = 110-35

    (95-380/x) = 75

    -380/x=75-95

    -380/x=-170

    x=17/38
  2. 17 ноября, 03:28
    0
    (95-380:д) + 35=110

    (95-380:д) = 110-35

    (95-380:д) = 75

    -380:д=75-95

    -380:д=-170

    д=170/380=17/38