Какое число закрыто за карточкой? 567:9:3=567:|_?_| 576:8:2=576:|_?_|

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 04:57
    0
    567/9/3=21

    567/21=27

    576/8/2=36

    576/36=16
  2. 7 августа, 05:30
    0
    Первое - 27 Второе - 16