Какое число закрыто карточкой? (443*2-399+700:100) * = 0

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:24
    0
    443*2 = 886

    700 : 100 = 7

    886 - 399 = 487

    487 + 7 = 494

    494-494=0

    оформи как надо)
  2. 23 мая, 15:48
    0
    0 т к (443*2-399+700:100) * 0=0