Подчеркни только те числа, которые равны сумме двух других. а) 350, 730, 480 б) 240,270,510 в) 370,280,650 г) 380,260,630 д) 810,420,380 е) 480,860,380

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:00
    0
    А) - (350+480=830)

    б) 510 (240+270=510)

    в) 650 (370+280=650)

    г) - (380+260=640)

    д) - (420+380=800)

    е) 860 (480+380=860)