Решите уравнение. 7•x+21=100-16; (1167+34567) - x=11245.

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:47
    0
    7 х+21=100-16

    7 х=84-21

    7 х=63

    х=63:7

    х=9

    (1167+34567) - х=11245

    35734-х=11245

    х=35734-11245

    х=24489