Реши уравнения.

(1167 + 34567) - х = 11245

(580-х) : 4 = 100

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:32
    0
    (1167+34567) - х=11245

    35734-х=11245

    х=35734-11245

    х=24489

    (580-х) : 4=100

    580-х=100*4

    580-х=400

    х=580-400

    х=180