Решите уравнение

(1167+34567) - х=11245

(580-х) : 4=100

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:32
    0
    1) 35734 - x = 11245

    x = 35734 - 11245

    x = 24489

    2) 580 - x = 25

    x = 555
  2. 1 января, 16:25
    0
    35734-х=11245

    35734-11245=х

    х=24489

    580-х=100*4

    580-х=400

    580-400=х

    180=х