Выполни действия в столбик. 41936 + 34768 876012 - 98967 700000 - 323871 65893 + 3148 860704 - 68187 660200 - 3419 Реши уравнения. (1167 + 34567) - х = 11245 (580-х) : 4 = 100 Переведи. 91 мин = ... с 17019 м = ... км ... м 101 ч = ... мин 8 км 12 м = ... мм 9483 мм = ... м ... мм 3070 мм = ... м ... мм Реши примеры с объяснением. 109 м 2 дм 3 см - 8 м 95 см 7 м 2 дм 3 см + 35 м 68 см 5 м 6 дм - 23 дм 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:38
    0
    Уравнения:

    35734-х=11245

    х=35734-11245

    х=24489

    580-х=400

    х=180

    91 м=5460 с

    17019 м=17 км19 м

    101 ч=6060 с

    8 км12 м=8012000 мм

    9483 мм=9 м483 мм

    3070 мм=3 м70 мм