Вычислить удобным способом 5+5+5+5+5+7=. 7+7+7+7+7+9 =

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:24
    0
    5*5+7=32

    7*5+9=44

    ...
  2. 18 мая, 15:39
    +1
    5*5+7=32

    7*5+9=44

    это самый простой способ который я здесь нашел