Скорость автомобиля 100 км/час. Какое расстояние ему остается проехать после четырех часов пути, если длина маршрута 600 км?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:24
    0
    1. 100*4=400 (км) - такое расстояние проехал автомобиль за 4 часа.

    2. 600-400=200 (км) - останется проехать автомобилю.

    Ответ: 200 километров.