Задача!

Скорость автомобиля 100 км/ч. какое расстояние ему останется проехать после четырех часов пути, если длина маршрута 600 км

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:30
    0
    1) 100 х4=400 (км) - за 4 часа проехал автомобиль

    2) 600-400=200 (км) - осталось проехать автомобилю

    ответ автомобилю останется проехать 200 км