Скорость автомобиля 100 км/ч. какое расстояние ему останется проехать после четырёх часов в пути, если длина маршрута 600 км?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:59
    0
    4 ч*100 км/ч=400 км--пройденный путь

    600 км-400 км=200 км

    ответ: 200 км
  2. 18 февраля, 23:58
    0
    100*4=400 км проедет автомобиль за 4 часа 600-400=200 км расстояния останется проехать