Скорость автомобиля 100 км/ч. Какое расстояние ему останется проехать после четырёх часов пути, если длина маршрута 600 км?

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:51
    0
    100*4=400 км - проехал за 4 часа

    600-400=200 км

    Ответ 200 км осталось проехать
  2. 25 ноября, 08:38
    0
    1) 100*4=400 (км) - проехал за 4 часа.

    2) 600-400=200 (км)

    Ответ: 200 км осталось проехать автомобилю.