Определите объём параллепипеда (3 дм, 5 дм, 4 дм, 5 дм), двумя способами

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 16:03
    0
    1) 3*5*4=m куба2) 3*5+4*5+5*5=60
  2. 15 января, 17:35
    0
    3*5*4=60 (м куб.)

    3*5+4*5+5*5=60 (м куб.)