Скорость автомобиля 100 км/ч. Какое расстояние ему остаётся проехать после четырёх часов пути, если длина маршрута 600 км?

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:17
    0
    100*4=400 (км) проехал за 4 часа 600-400=200 (км) осталось проехать
  2. 12 февраля, 01:28
    0
    1) 100 х 4 = 400 (км) - за 4 часа.

    2) 600 - 400 = 200 (км)