Упростите выражение:

0.2 - (x-3.3)

m - (3.5+m)

2.9 - (x-6.7)

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:41
    0
    1) = 0,2-х+3,3=3,5-х

    2) = m-3,5-m=3,5

    3) = 2,9-х+6,7=9,6-х