Ой спешу и неверно записала условие, извините (8 - 4 13/20) - (6 - 5 3/20)

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:24
    0
    1) 8-4 13/20=3 7/20

    2) 6-5 3/20=17/20

    3) 3 7/20-17/20=2 1/2