Реши задачу. - - за четыре года маша записала в свой словарик 958 английских слов. В первом классе она записала 105 слов, во втором на 86 слов больше чем в первом, в третьем классе столько сколько за первые два года. остальные слова записала в четвертом классе. Сколько слов она записала в четвертом классе

.

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:40
    0
    1) 105+86=191 (слово) во втором классе

    2) 191+105=296 (слов) в третьем классе

    3) 958-105-191-296=366 (слов) в 4 классе