Из суммы чисел 234 и 547 вычесть

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:02
    0
    (234+547) - (23•4) = 781-92=689
  2. 10 февраля, 05:15
    0
    (234+547) - 23*4=689 как-то так