Известно, что MF=30 см, ME=18 см, KF=22 см. Найдите длину отрезка KE.

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:39
    0
    30-22=8 см

    18-8=10 см

    Ответ: Отрезок КЕ=10 см

    Вроде так
  2. 13 ноября, 14:47
    0
    Mk=mf-kf=30-22=8 см

    ke=me-mk=18-8=10 см я думаю так.