Приведите дробь 3/4 к знаменателю 24

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:46
    0
    18/24

    3/4=18/24

    дополнительный множитель 6
  2. 11 декабря, 15:41
    0
    3/4 = (3*6) / (4*6) = 18/24