Решите уравнение! 5.5 (4 х+1) = 22 х-15

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:50
    0
    5,5 (4 х+1) = 22 х-15

    22 х+5,5 = 22 х-15

    22 х-22 х = - 15-5,5

    Нет решения
  2. 5 апреля, 18:05
    0
    20 х+5=22 х-15

    20 х+5-22 х-15=0

    -2 х-10=0

    х=-10: (-2)

    х=5