Грузооборот железнодорожного транспорта составляет одну пятую часть всего грузооборота города. какой грузооборот приходиться на другие виды транспорта (в процентах).

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:28
    0
    1) 5/5 - 1/5 = 4/5 - такой грузооборот приходиться на другие виды транспорта 2) 1 составляет 100% 4/5 составляет х % Х=4/5 * 100:1=80% - такой грузооборот приходиться на другие виды транспорта в процентах