48+7+3 37+9+3 вычисли удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:18
    0
    1. 48+7+3=48+10=58

    2. 37+9+3=40+9=49
  2. 16 декабря, 22:17
    0
    37+3+7+3+9+48=97 - удобный способ