Раскройте скобки:a + (-b+c-m), (-m-n) + (a-b)

Упростите выражение: (a-b-c) + (-a+2,4), (a-b) + (b-a-5)

Раскройте скобки: - b - (a+c-m), - (-a+b) + (m-n)

Упростите выражение: - (-a-b+с) + (-b-a-c)

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 05:14
    0
    1). a-b+c-m. a-b-m-n

    2) a-b-c-a+2,4=2,4-b-c. a-b+b-a-5=-5.

    3) - b-a-c+m=m-a-b-c. a-b+m-n.

    4) a+b-c-b-a-c=-2c.