Два мальчика собрали90 кг огурцов, один мальчик собрал 2 корзины а другой 3 такие же корзины. сколько кг огурцов собрал каждый ребенок

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:54
    0
    2+3=5 90/5=18 2*18=36 3*18=54