Какое одно и тоже число надо записать во все окошки, чтобы равенство 3⋅◻=◻⋅◻ стало верным? Выберите правильный ответ:

3

1

2

4

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:54
    0
    Подставить можно сразу 3:

    3·3=3·3=9

    Как доказательство единственно верного решения, можно подставить и остальные числа:

    3·1≠1·1 и т. д.