Решите уравнение: 20: (x:9) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:08
    0
    20 / (х/9) = 4

    (20*9) / х=4

    180/х=4

    х=180/4=45
  2. 14 апреля, 16:48
    0
    20: (х: 9) = 4

    Х: 9=20:4

    Х: 9=5

    Х=5•9

    Х=45