Решите уравнение:

1,2 + 4,1x - 1,3x = 9,74

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:26
    -1
    4,1 х-1,3 х=9,74-1,2

    2,8 х=8,54

    х=8,54/2,8

    х=3,05

    проверка

    4,1*3,05-1,3*3,05=9,74-1,2

    12,505-3,965=9,74-1,2

    8,54=8,54