Найти и упростить значение выражения.

1 - (0,3 а-0,3b-0,6) - 0,2b, если а=-2; b=-3,7

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:00
    0
    1 - (-0.6 + 1,11 - 0,6) + 0,74 = 1 + 0.1 + 0,74 = 1.75