Среди чисел среди чисел 0,007-1; / - 1 + 0,073/; - семь восьмых; 3: 4,5; 0,925 выберете наибольшее

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:30
    0
    0,007-1=-0,993

    -1+0,073=-0,927

    -7/8=-0,875

    3/4,5=0,667

    0,925

    Наибольшее число: 0,925
  2. 12 августа, 11:43
    0
    0,007-1=-0,993

    /-1 + 0,073 / = 0,927 (при условии что это модуль)

    -7/8=-0,875

    3: 4,5 = 0,667

    0,925

    наибольшее 0,927 но только если " / / " это модуль