103300: (x+297) = 25*2 решить уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:01
    0
    103300: (х+297) = 50

    чтобы получить значение скобки, делим 103300:50=2066

    х=2066-297

    х=1769

    103300: (1769+297) = 50