Как решить уровнение 103300: (x+297) = 25*2 сроччно

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:12
    0
    103300: (x+297) = 25*2

    103300: (x+297) = 50

    103300:50=x+297

    2066=х+297

    х=2066-297

    х=1769