Решить уравнение:

(1604-y) - 108=800

103300: (х+297) = 25*2

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 08:37
    0
    (1604-Y) = 800+108

    1604-Y=908

    Y=1604-908

    Y=696

    103300 / (X+297) = 50

    103300=50X+14850

    50X=88450

    X=1769