У вани 10 конфет а у кати и лены столько кофет сколько у вани а у мамы сто сколько у всех ребят вместе сколько конфет всего

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:18
    0
    В - Ваня

    К-Катя

    Л-Лена

    М-мама

    В=10

    К+Л=10

    10+10=20 (шт) - столько конфет у мамы

    20+10+10=40

    Ответ: 40 конфет всего.