Помогите решить уравнение

103300 / (х+297) = 25*2

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:58
    0
    103300 / (х+297) = 50

    х+297=103300/50

    х+297=2066

    х=2066-297

    х=1769