Решите уравнение. (1604-у) - 108=800, 103300: (х+297) = 25*2.

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:13
    0
    (1604-у) - 108=800

    -1604+у-108=800

    У=800+1604+108

    У=2512