Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число: 13_5,18_11,37 _12,68 _23,79 _12,83 _18.

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:25
    0
    13/5=2 3/5

    18/11=1 7/11

    37/12=3 1/12

    68/23=2 22/23

    79/12=6 7/12

    83/18=4 11/18