Найдите те дроби которые равны 2/5

4/15,_6/15,_9/21,_12/21

15/28,_12/28.

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:46
    0
    2/5=4/10=6/15=8/20 ... 4/15=8/30=12/45=16/60 ... 6/15=12/30=18/45=24/60 ... 9/21=18/42=27/63=36/84 ... 12/21=24/42=36/63=48/84 ... 15/28=30/56=45/84=60/102 ... 12/28=24/56=36/84=48/102 ...