Решите уравнения 252:36*х=560 103300: (х+297) = 25*2

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:16
    0
    252:36*х=560

    7*х=560

    х=80

    Ответ: х=80

    103300: (х+297) = 50

    (х+297) = 103300:50

    х+297=2066

    х=1769

    Ответ: х=1769