140 - (а+25) = 40 340 + (190-х) = 400 100 - (х+25) = 52 280 - (х+40) = 80 60 х+180=420 5 * а+500=4500:5 252:36*х=560 103300: (х+297) = 25*2

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:18
    0
    А+25=100-52. a+25=48. a=48-25. а=23. 190-х=400-340. 190-х=60. х=190-60. х=130